Константин и Наталия - баня "Мария"
Константин: Добрый день! Меня зовут Константин, хочу выразить благодарность строительной компании Полесье, за нашу замечательную баню. Купили с женой дачный участок, и решили сначала построить баню. Выбрали строительную компанию ПолесьеВоронеж - и не пожалели! Получили грамотную консультацию, заключили договор, внесли 10% процентов предоплаты! по договору срок исполнения 1 месяц, и 1 день сборка на участке! Все сделали в срок. Баня соответствует ожиданиям, качеством довольны. Еще раз спасибо, за индивидуальный подход, при выборе планировки! Следующей весной будем заказывать дачный дом! Ну как-то так)